Услуги

1.Нанесение логотипов


Вышивка - самый долговечный и качественный способ нанесения фирменной символики. Изготавливаем шевроны.

.
Термопечать - самый распространный метод нанесения логотипов. При печати используются краски устойчивые к растяжению. Это снижает порчу изображения на изделии при грубой стирке и сильных механических деформациях. Возможен термоперенос на головные уборы.


Шелкография - самый доступный вид нанесения логотипа с высокой стойкостью рисунка. При необходимости наносится люминесцентными, светоотражающими, а так же металлизированными красками с эффектом золота и серебра.

2. Разработка фирменного стиля


Корпоративный стиль - это спецодежда всех категорий работников предприятия в фирменной цветовой гамме с символикой (логотипом) предприятия.

3. Доставка по Москве и Московской области


ООО «СпецОптТорг»  имеет свой автопарк, что позволяет в кратчайшие сроки и по минимальным ценам доставить Вам товар.  Доставка осуществляется юридическим и физическим лицам .Сделайте заказ  на грузовую перевозку в нашей компании и Вы избавите себя от лишних проблем.

4. Доставка по России

Мы осуществляем доставку в любой город России через транспортные компании партнеров: «Деловые Линии», «ПЭК», «СДЕК» . Для наших клиентов действует единая система предложений от данных компаний, так же при необходимости сдадим груз на терминал любой другой компании которую Вы выбрали.

Доставка грузов до терминалов указанных компаний осуществляется бесплатно. Стоимость доставки товара в регион определяется тарифами транспортной компании. Предварительно рассчитать стоимость доставки вы можете через калькуляторы наших партнёров, либо проконсультироваться у менеджера.

5.Гарантии и возврат

Вся продукция, представленная в каталоге, отличается высоким качеством. В случае обнаружения заводского брака клиент может оформить возврат товара. Процедура осуществляется согласно действующему российскому законодательству.

Все товары cертифицированы. Они обязательно проходят проверку, чтобы в продажу поступали только качественные и надежные изделия, в полной мере справляющиеся со своими функциями. Наличие сертификатов является дополнительной защитой клиента.

Если все же в продукции был обнаружен брак, вы можете ее вернуть и получить обратно денежные средства. Обязательным условием для этого является сохранность товарного вида изделий, наличие упаковки и документов, подтверждающих факт покупки. Если вы столкнулись с подобной ситуацией, пожалуйста, позвоните нашим менеджерам. Они ответят на вопросы и расскажут, как осуществляется процедура возврата. Обратите внимание, что для этого у вас есть 14 дней с момента доставки заказа.